路線: 新宿~天理・八木・高田・五條 : やまと号(バス路線)
2019年05月23日 14:47:30時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ), 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:天理・八木・高田・五條行き 時刻表
京王プラザホテル(高速バス) | バスタ新宿 | 国道山添/大和高原山添(高速バス) | 針インター/大和高原都祁(高速バス) | 天理駅(バス停) | 桜井駅北口 | 大和八木駅(南口) | 近鉄大和高田駅 | 高田市駅(バス停) | 忍海/忍海バスセンター(高速バス) | 近鉄御所駅(バス停) | 住川 | 五條バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 | 23:15 | 05:42 | 05:55 | 06:15 | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:28 | 07:37 | 07:41 | 07:58 | 08:05 |
行き先:新宿行き 時刻表
五條バスセンター | 住川 | 近鉄御所駅(バス停) | 忍海/忍海バスセンター(高速バス) | 高田市駅(バス停) | 近鉄大和高田駅 | 大和八木駅(南口) | 桜井駅北口 | 天理駅(バス停) | 針インター/大和高原都祁(高速バス) | 国道山添/大和高原山添(高速バス) | バスタ新宿 | 京王プラザホテル(高速バス) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | 21:17 | 21:34 | 21:38 | 21:44 | 21:55 | 22:15 | 22:35 | 23:00 | 23:20 | 23:33 | 06:10 | 06:15 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 夜行高速バス ―五條―新宿線|奈良交通