路線: やまと号:海浜幕張・TDR・上野・横浜~奈良・法隆寺・五位堂(バス路線)
2016年09月27日 21:53:05時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ), 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:奈良・法隆寺・五位堂行き 時刻表
海浜幕張駅(バス停) | 西船橋駅(高速バスのりば) | 東京ディズニーシー(1) | 東京ディズニーランド | 東京ディズニーシー(1) | 東京スカイツリータウン前 | 京成上野駅(バス停) | YCAT(横浜駅) | 本厚木駅(2) | 削除されました | 削除されました | 天理駅(バス停) | 近鉄奈良駅(1) | JR奈良駅(1) | 近鉄郡山駅(バス停) | 削除されました | 削除されました | 削除されました | 片岡台三丁目 | 上牧町役場前 | 削除されました | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:05 | 22:35 | 22:50 | 23:50 | 00:35 | 06:02 | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:01 | 07:20 | 07:38 | 07:42 | 07:55 | 08:05 | 08:11 | 08:18 |
行き先:横浜・上野・TDR・海浜幕張行き 時刻表
削除されました | 上牧町役場前 | 片岡台三丁目 | 削除されました | 削除されました | 削除されました | 近鉄郡山駅(バス停) | JR奈良駅(1) | 近鉄奈良駅(1) | 天理駅(バス停) | 削除されました | 削除されました | 本厚木駅(2) | YCAT(横浜駅) | 京成上野駅(バス停) | 東京スカイツリータウン前 | 東京ディズニーシー(1) | 東京ディズニーランド | 東京ディズニーシー(1) | 西船橋駅(高速バスのりば) | 海浜幕張駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | 21:07 | 21:13 | 21:21 | 21:34 | 21:57 | 22:16 | 22:30 | 22:50 | 23:10 | 23:23 | 05:03 | 05:50 | 06:45 | 07:00 | 07:30 | 07:35 | 08:05 | 08:30 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください