路線: 津田沼・TDR・上野・横浜~奈良・法隆寺・五位堂 : やまと号(バス路線)
2019年05月23日 15:05:47時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ), 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:奈良・法隆寺・五位堂行き 時刻表
津田沼駅南口 | 京成津田沼駅(バス停) | 西船橋駅(高速バスのりば) | 東京ディズニーシー・バスターミナル・ノース | 東京ディズニーランド・バスターミナル・イースト | 東京ディズニーシー・バスターミナル・ノース | 東京スカイツリータウン前 | 京成上野駅(バス停) | YCAT(横浜駅) | 本厚木駅(2) | 国道山添/大和高原山添(高速バス) | 針インター/大和高原都祁(高速バス) | 天理駅(バス停) | 近鉄奈良駅(20-21) | JR奈良駅(1) | 近鉄郡山駅(バス停) | 中宮寺東口 | 法隆寺前/法隆寺バスセンター(高速バス) | 王寺駅(南) | 片岡台三丁目 | 上牧町役場前 | 五位堂駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:43 | 20:50 | 21:25 | 21:55 | 22:05 | 22:35 | 22:50 | 23:50 | 00:35 | 06:02 | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:01 | 07:20 | 07:38 | 07:42 | 07:55 | 08:05 | 08:11 | 08:18 |
行き先:横浜・上野・TDR・海浜幕張行き 時刻表
五位堂駅(バス停) | 上牧町役場前 | 片岡台三丁目 | 王寺駅(南) | 法隆寺前/法隆寺バスセンター(高速バス) | 中宮寺東口 | 近鉄郡山駅(バス停) | JR奈良駅(1) | 近鉄奈良駅(20-21) | 天理駅(バス停) | 針インター/大和高原都祁(高速バス) | 国道山添/大和高原山添(高速バス) | 本厚木駅(2) | YCAT(横浜駅) | 京成上野駅(バス停) | 東京スカイツリータウン前 | 東京ディズニーシー・バスターミナル・ノース | 東京ディズニーランド・バスターミナル・イースト | 東京ディズニーシー・バスターミナル・ノース | 西船橋駅(高速バスのりば) | 京成津田沼駅(バス停) | 津田沼駅南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | 21:07 | 21:13 | 21:21 | 21:34 | 21:57 | 22:16 | 22:30 | 22:50 | 23:10 | 23:23 | 05:03 | 05:50 | 06:45 | 07:00 | 07:30 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 08:42 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 夜行高速バス ―奈良‐横浜・京成上野・「東京ディズニーリゾート®」線|奈良交通