路線: やまびこ号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 倉敷市 (倉敷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 水別(岡山県)
- 西坂台6
- 西坂台1
- 西坂台2
- 西坂台5
- 西坂台3
- 西坂台4
- 生坂ハイツ2
- 生坂ハイツ1
- 原津・菅生団地前
- 原津
- 生坂口
- 菅生小学校前(岡山県)
- 西坂(岡山県)
- 立石(岡山県倉敷市)
- 花の街(マルナカチボリ店前)
- 翠松高校前
- 倉敷中央病院
- 倉敷駅北口
- 倉敷駅(バス停)(やまびこ号)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本