路線: やまびこ号(金曜)日貫線 山の内方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: やまびこ号(バス路線) やまびこ号(月曜)日和線(バス路線) やまびこ号(水曜)日貫線 青笹・福... やまびこ号(水曜)日和線 山の内方... やまびこ号(木曜)日和線 横谷方面(... やまびこ号(火曜)日貫線 吉原・東...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 有安集会所
- 中山集会所(島根県)
- 田代有安口
- 山の内自治会館
- 浜井場集会所
- 桜井(JA店舗前)
- 日貫(願入寺前)
- 青笹口
- 鳴滝橋
- 簾橋
- 本吉原
- 市木口
- 垰の原
- 上荻原(島根県)
- 荻原橋(島根県)
- 鹿子原
- 矢上七日市
- 日南原口
- 矢上駅
- 矢上高校前
- 矢上本町
- 邑南町役場
- 邑智病院前
- 石見中学校前
- 須々美橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本