路線: やまぶきバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川上村 (川上村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上市駅(バス停)
- 吉野町役場前
- 上楢井(さくら苑前)
- 新子(奈良県)
- 衣引
- 中井口(奈良県)
- 高佐(奈良県)
- 柳瀬(奈良県)
- 深山(奈良県)
- 木工の里
- 西河(奈良県)
- もくもく館
- スポーツ館(奈良県)
- 大滝(奈良県)
- 西河口
- 学べる建設ステーション
- 大津古
- 寺尾(奈良県)
- 北塩谷口
- 川上診療所
- 役場(奈良県吉野郡)
- 湯盛温泉杉の湯
- 宮の平(奈良県吉野郡川上村)
- やまぶきホール
- 白屋
- 人知
- 下井戸(奈良県)
- 中井戸(奈良県)
- 武木
- 下多古
- 白川渡
- 上多古口
- ふれあいセンター(奈良県)
- 上多古(奈良県)
- 北和田口
- 柏木(奈良県)
- 不動窟
- 大迫口(奈良県)
- 大迫ダム
- 入之波
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本