路線: ゆず号山コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 大谷木浅野屋
- 総合公園(埼玉県入間郡)
- 大谷木中央公会堂
- 鎌北湖
- 鎌北湖第二駐車場
- 阿諏訪上公会堂
- 新農道入口
- 永高印刷
- 阿諏訪公会堂
- 埼玉医大(埼玉県入間郡)
- 毛呂駅教育センター
- 図書館(埼玉県入間郡)
- 小田谷セブンイレブン
- 役場(埼玉県入間郡)
- 東毛呂駅とんかつ次郎
- ベルク前
- 下呂本郷集会場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本