路線: ゆず号里コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 毛呂山町
経由箇所(順不同)
- 役場(埼玉県入間郡)
- 日生団地公園
- 長瀬喜多福
- 前久保農村集落センター前
- 前久保中央公園
- 武州長瀬駅(南)
- 武州長瀬駅(北)
- 歴史民俗資料館(埼玉県入間郡)
- 川角セーブオン裏
- 川角岡野屋
- 保健センター東公民館
- 旭台ママの手
- 学園台中央公園
- 川角中学校南
- 川角駅(バス停)
- 市場山崎屋
- おおくぼ橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本