路線: ゆめぐりエクスプレス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 新温泉町 (新温泉町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯村温泉(兵庫県)
- 農協前(兵庫県美方郡)
- 出合(兵庫県美方郡)
- 竹田(兵庫県)
- 千原(兵庫県美方郡)
- 鐘尾
- 千谷下
- 岩井(鳥取県)
- 河崎口
- 砂丘センター展望台
- 中央病院(鳥取県)
- 相生町(鳥取県)
- 県庁日赤前
- 本通り(鳥取県)
- 鳥取駅(鳥取駅バスターミナル)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 新温泉町 (新温泉町のウェブページ)