路線: るんるんバス(富士見巡回バス)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 前橋市 (前橋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西大河原集落センター北
- 赤城薬師入口
- 総合グランド南
- 新地信号南
- 新地会館北
- 皆沢集落センター北
- 白川小東
- 白川台会館東
- 受地団地西入口
- 受地集会場南
- 梶谷会館東
- ふじみじどうかん入口
- 農協小暮出張所南
- 高松十字路
- 保健センター東(群馬県)
- 中学校南(群馬県)
- 中央公民館南
- 上田島(群馬県)
- 役場(群馬県前橋市)
- 農協富士見支所北
- 小沢総合設備西
- 原上会館東
- 中白川橋西
- 中島住民センター南
- 時沢小南
- 時沢学校前
- 行人山公園東
- 時東住民センター北
- 明和幼稚園北
- とりせんモール
- 時中会館南
- 農協時沢出張所南
- 徳沢会館東
- 相沢医院北
- 原東住民センター東
- つくも内科南
- 五十嵐医院北
- 横室大かや北
- 横室会館東
- ポケット幼稚園西
- 米野会館西
- 東日本ツーリスト西
- 漆窪公民館西
- 中央公民館西(群馬県)
- 行根
- 町田商店北
- 井上商店前
- ふれあい館(群馬県)
- 天神平住民センター西
- 市之木場住民センター
- 米野団地東
- 山口住民センター西
- ベイシアモール
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本