路線: わかくさ・小金田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 関市
経由箇所(順不同)
- 小屋名中島
- 保明
- 側島南
- 保戸島公民センター前
- 戸田転作促進センター
- ケアハウスあかつき前
- 虹ヶ丘(岐阜県関市)
- 津保川公園前
- 津保川台
- 関市山田
- 長谷部商店前
- 下白金公民センター前
- あずま整形外科
- 金福寺北
- 小金田
- 小屋名(岐阜県関市)
- 小屋名追分
- ベイシア前(岐阜県)
- 小屋名雇用促進住宅前
- アンビエンテくらち前
- 下倉知
- 倉知ふれあいセンター前
- マーゴ前
- 関自動車学校前
- ピアゴ前(岐阜県)
- 関郵便局前
- 栄町1
- 関駅西口
- 関市文化会館前
- 関信用金庫本店前
- わかくさプラザ
- 関市役所(1)
- 中濃厚生病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本