路線: わかくさ・田原線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
関市
経由箇所(順不同)
栄町1
関市役所(1)
中濃厚生病院
肥田瀬口
バロー関ひがし店前
関口駅前
関中央病院前
西田原西
向陽台下
向陽台団地(岐阜県)
西田原農協前
田原ふれあいセンター
西田原東
大杉口(岐阜県)
大杉(岐阜県)
大杉南
野田(岐阜県)
関工業団地
中日本航空専門学校口
東田原(岐阜県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 999本
土曜日の運行本数: 999本
日曜祝日の運行本数: 999本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク