路線: わかくさ・富野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 関市
経由箇所(順不同)
- わかくさプラザ
- 関市役所(1)
- 中濃厚生病院
- 西黒屋
- 黒屋公民館前
- 東黒屋
- 塔ノ洞(岐阜県関市)
- 下志津野
- 志津野長坂
- 小坂(岐阜県)
- 美濃市富野
- 白木野口
- 小野構造改善センター前
- 小野下(岐阜県)
- 八神(岐阜県関市)
- 八神消防車庫前
- 今谷(岐阜県)
- 藤谷口(わかくさ・富野線)
- 藤谷(転作促進技術促進センター)
- 八神集落センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本