路線: アクシー号(バス路線)(日東交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 亀田病院(1)
- 鴨川シーワールド
- 安房鴨川駅(バス停)
- 鴨川市役所入口
- 君津ふるさと物産館
- 笹(千葉県)
- 松丘
- 平山(千葉県君津市)
- 久留里城三の丸跡
- 久留里駅前
- 俵田(千葉県)
- 小櫃駅前
- 富崎神社
- かずさアーク
- 矢那川ダム(アクシー号)
- 暁星国際学園
- 木更津総合高校
- 木更津中郷
- 削除されました
- 浜松町バスターミナル
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本