路線: アスティアかさい~花の宮~大和(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大和(兵庫県)
- 西所
- 上三原上
- 上三原(兵庫県多可郡)
- 上三原下
- 川上(兵庫県多可郡)
- 中三原
- 局前(兵庫県)
- 岩の間
- 観音寺(2)
- 柳山寺
- 尾崎前(兵庫県)
- 原(兵庫県多可郡)
- 下三原上
- 下三原(兵庫県)
- 住宅前(兵庫県多可郡)
- 学校前(兵庫県多可郡)
- 花の宮
- 天神下(兵庫県多可郡)
- 保木(兵庫県)
- 南保木
- 明楽寺
- 明楽寺下
- 水尾町
- 明楽寺口
- 二ケ坂
- 河内(兵庫県加西市)
- 河内南口
- 和泉西口
- 西野々(兵庫県加西市)
- 満久
- 別所(兵庫県加西市)
- 松下(兵庫県)
- 中富口
- 殿原(兵庫県)
- 鴨谷(兵庫県)
- 鴨谷南
- 横尾東口
- 横尾(兵庫県)
- 横尾南
- アスティアかさい(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本