路線: 常総線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR以外
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道 (関東鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道
- 事業者種別: 民営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
水海道駅 | 不明 | |
大田郷駅 | 不明 | |
玉村駅 | 不明 | |
下館駅 | 不明 | |
宗道駅 | 不明 | |
中妻駅 | 不明 | |
小絹駅 | 不明 | |
稲戸井駅 | 不明 | |
寺原駅 | 不明 | |
下妻駅 | 不明 | |
騰波ノ江駅 | 不明 | |
南石下駅 | 不明 | |
ゆめみ野駅 | 不明 | |
守谷駅 | 不明 | |
西取手駅 | 不明 | |
北水海道駅 | 不明 | |
新取手駅 | 不明 | |
新守谷駅 | 不明 | |
戸頭駅 | 不明 | |
石下駅 | 不明 | |
大宝駅 | 不明 | |
三妻駅 | 不明 | |
黒子駅 | 不明 | |
取手駅(常総線) | 不明 | |
南守谷駅 | 不明 |