路線: イオンショッピングセンター~土浦駅~阿見~島津~木原~美浦トレセン前~江戸崎(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株)
経由箇所(順不同)
- 美浦トレセン前
- 江戸崎
- 営業所前(茨城県)
- 江戸崎営業所前
- 吹上(茨城県)
- 石橋(茨城県)
- 姥神(茨城県)
- 大谷(茨城県稲敷郡)
- 谷津入(茨城県)
- 美浦中学前
- 郷中
- 木原(茨城県)
- 福祉センター前(茨城県)
- 舟子
- 島津(茨城県)
- 掛馬
- 住宅下(茨城県)
- 阿見
- 霞ヶ浦高校前
- 土浦三高下
- 三夜下
- 土浦駅(2)
- 川口町(茨城県)
- 亀城公園前
- イオンショッピングセンター(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本