路線: イオンモール・ミエル=中央通=三股駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 警察署前(宮崎県都城市)
- 東町公民館前(宮崎県)
- 早鈴入口
- 広口(1)
- 中央通三丁目(宮崎県)
- デパート前(宮崎県都城市)
- 中央通六丁目
- 前田二丁目(宮崎県)
- 前田三丁目
- 小松原(宮崎県)
- 北原町(宮崎県)
- 都城駅前
- 栄町(宮崎県都城市)
- イオンモール・ミエル
- 東北原町
- 三州病院前(宮崎県)
- 花繰町
- 木材技術センター前
- 広原(宮崎県都城市)
- 大学前(宮崎県)
- 都城運転免許センター前
- 植木(宮崎県)
- 東高校前(宮崎県)
- 上植木(宮崎県)
- 五本松団地
- 東原(宮崎県北諸県郡)
- JR三股駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本