路線: イオンモール宮崎~江田原~橘橋南詰~宮交シティ~月見ヶ丘(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- イオンモール宮崎
- 稲荷田(宮崎県)
- 江田原
- ふれあい広場前(宮崎県)
- 浮之城北
- 東権現町
- 北権現町
- 江平二丁目
- 一の鳥居(宮崎県)
- 江平一丁目
- 橘通五丁目
- 橘通四丁目
- デパート前(1)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘橋南詰(2)
- 中村一丁目(2)
- 中村二丁目(2)
- 宮交シティ(3)
- 中恒久
- 月見ヶ丘入口
- 南高校(宮崎県)
- 母子像前
- 月見ヶ丘(宮崎県)
- 月見ヶ丘四丁目
- 月見ヶ丘幼稚園入口
- 月見ヶ丘西
- 池の上(宮崎県宮崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本