路線: イオンモール富津SC線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 君津台西
- 君津台中央
- 君津台東
- 君津駅北口
- 東坂田四丁目
- 西坂田(千葉県君津市)
- 君津高入口
- 堺田公園
- 大和田陸橋下
- 大和田(千葉県君津市)
- 人見(千葉県)
- 神門(千葉県君津市)
- 青堀鉱泉
- 青堀中央
- 大堀(千葉県富津市)
- 青堀局前
- 青堀駅(バス停)
- 亀下
- 学校前(千葉県富津市)
- 三枝病院前
- 農協青堀支店
- 青木(千葉県富津市)
- 下安知那
- 西川(千葉県富津市)
- 富津営業所
- 新井(千葉県富津市)
- 川名(1)
- 大乗寺前
- 富津銀行前
- イオンモール富津
- 駒井鉄工寮前
- 大堀二丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本