路線: エアポートリムジン(高松空港線)15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 善通寺インターバスターミナル
- 丸亀駅(バス停)
- 坂出インターバスターミナル(1)
- 高松駅高速バスターミナル
- ゆめタウン高松
- 高松中央インターバスターミナル(2)
- 高速志度(高松道)
- 高速津田(高松道)
- 高速大内(高松道)
- 関西空港(旅客ターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本