路線: エディ号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株)
経由箇所(順不同)
- 浜松町バスターミナル(1)
- 品川バスターミナル(1)
- 渋谷駅(バス停)
- 削除されました
- 削除されました
- 高速鳴門
- 松茂
- 川島(エディ号)
- 鴨島営業所(1)
- 石井(徳島県)
- 加茂名
- 徳島駅前(1)
- 徳島文理大西口(エディ号)
- 小松島
- 那賀川
- 阿南駅(バス停)
- 橘営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本