路線: エディ号:浜松町・品川~徳島・阿南・川島(バス路線)
2016年09月28日 20:57:16時点における119.238.221.36 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ), 羽田京急バス (羽田京急バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:徳島・阿南・川島行き 時刻表
浜松町バスターミナル | 品川バスターミナル | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 削除されました | 削除されました | 高速鳴門(神戸淡路鳴門道) | 松茂 | 徳島駅前(高速バス) | 徳島文理大西口(エディ号) | 小松島 | 那賀川 | 阿南駅(バス停) | 橘営業所 | 加茂名 | 石井(徳島県) | 鴨島営業所 | 川島(エディ号) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:50 | 21:10 | 21:45 | 05:00 | 05:25 | 05:45 | 05:55 | 06:10 | 06:30 | 06:40 | 06:57 | 07:05 | 07:20 | |||||
21:30 | 21:50 | 05:20 | 05:45 | 06:05 | 06:15 | 06:30 | 06:50 | 07:00 | 07:15 | 07:20 |
行き先:浜松町・品川行き 時刻表
川島(エディ号) | 鴨島営業所 | 石井(徳島県) | 加茂名 | 橘営業所 | 阿南駅(バス停) | 那賀川 | 小松島 | 徳島文理大西口(エディ号) | 徳島駅前(高速バス) | 松茂 | 高速鳴門(神戸淡路鳴門道) | 削除されました | 削除されました | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 品川バスターミナル | 浜松町バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | 20:35 | 20:43 | 21:00 | 21:10 | 21:30 | 21:45 | 21:55 | 22:10 | 22:35 | 06:10 | 06:35 | 06:50 | |||||
21:10 | 21:15 | 21:30 | 21:40 | 22:00 | 22:15 | 22:25 | 22:40 | 23:05 | 06:45 | 07:00 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください