路線: オーシャンフェリー前1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島市 (徳島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 徳島駅前(徳島バス)
- 八百屋町
- 徳島中央郵便局前
- 徳島公園文化センター前
- 新蔵町
- 中洲町
- 県庁前(7)
- 昭和町三(徳島県)
- 昭和町五
- 昭和町七
- 昭和町八
- 津田橋(徳島県)
- 津田小橋
- 津田一丁目(徳島県)
- 津田二丁目(徳島県)
- 津田本町五丁目
- 津田四丁目
- 津田松原
- 津田海岸町
- 木材団地入口
- 海岸町二
- オーシャンフェリー前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本