路線: オレンジバス浦里・室賀コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アクアプラザ上田
- 高齢者福祉センター(長野県)
- 上田駅お城口
- 三好町1丁目
- 三好町(長野県上田市)
- 御所(長野県)
- 中之条
- 柳堂(長野県)
- 上田しいのみ園前
- 千曲町
- 旧小野精工前
- 常福寺(長野県)
- 下之条
- 県営球場入口
- 築地(長野県)
- 七社宮
- 宮島(長野県)
- 福田(長野県)
- 吉田公民館(長野県)
- 古吉町
- 横山入口(長野県)
- 小泉(長野県)
- 川西小入口
- 花ノ木(長野県)
- 岡(長野県上田市)
- 白銀(長野県)
- 寺軒町
- 出浦(2)
- 川西支所(長野県)
- 第1作業所
- 越戸(長野県)
- 田中組
- 日影(長野県上田市)
- 御屋敷(長野県)
- 長谷(長野県)
- 本組
- 原組(長野県)
- 中組(4)
- 中畝(長野県)
- 入組
- 押切(長野県上田市)
- 池下(長野県)
- 岳の組
- 和合(長野県上田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本