路線: オレンジバス城下・塩尻コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下塩尻
- 塩尻(長野県)
- 下秋和
- 秋和
- 生塚(2)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 産院前
- 緑が丘西(長野県)
- 緑が丘北
- 長野病院前
- 緑が丘(長野県)
- 山洋電気前
- 北小学校前(長野県)
- 大星東
- 山口(2)
- 染谷丘高校前
- 下川原柳
- 文化会館合庁前
- 昭和薬局前
- 海野町
- 松尾町(長野県)
- 上田駅お城口
- 日本タバコ前(長野県)
- 諏訪形(長野県上田市)
- 小牧(長野県)
- 県営水道
- 朝日が丘
- 中之条
- 千曲高校
- 高齢者福祉センター(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本