路線: オレンジバス神川・神科コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町吉田(長野県)
- ひかり(2)
- 林之郷
- 笹井(長野県)
- 旧SBC放送局前
- 岩門
- 下青木(長野県)
- 上青木(長野県)
- みすず台
- 下吉田生活センター
- 大屋駅(バス停)
- 大屋北
- トウトク前
- みすず台南
- 岩下(長野県上田市)
- 蒼久保
- 神川(長野県)
- 信濃国分寺駅前
- 八日堂入口
- 日信工業前(長野県上田市)
- 日本無線前(長野県)
- 上堀(長野県)
- 東公園前(1)
- 小林脳外科
- 日の出町(長野県上田市)
- 常入
- 昭栄前
- 笠原工業前(長野県)
- 鷹匠町(長野県上田市)
- 上田駅お城口
- 日本タバコ前(長野県)
- 高齢者福祉センター(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本