路線: オレンジバス西塩田コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 樋ノ口(長野県)
- 紺屋村
- 手塚公民館
- 手塚
- 王子(長野県)
- 新町公民館
- 新町(長野県上田市)
- 十人
- 十人王子神社
- 塩田支所
- 塩田病院(長野県)
- 塩田町駅(バス停)
- 塩田農協
- 学海団地
- 保野(長野県)
- 川西病院(長野県)
- 田中(5)
- 舞田(長野県)
- 八木沢(長野県)
- 天神前(長野県)
- 八木沢西
- 比蘭樹
- 別所温泉駅(バス停)
- 別所温泉
- 山田(長野県上田市)
- 保野東
- 上小島(長野県)
- 小島(長野県上田市)
- しおだ野ショッピングセンター
- 川辺農協前
- 上田原駅前
- 阪美精密前
- 三角(長野県)
- 三好町2丁目
- 四中前(長野県)
- 三好町1丁目
- 上田駅お城口
- 高齢者福祉センター(長野県)
- アクアプラザ上田
- 金井(長野県上田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本