路線: オレンジバス東塩田コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アクアプラザ上田
- 高齢者福祉センター(長野県)
- 上田駅お城口
- 三好町1丁目
- 四中前(長野県)
- 三好町2丁目
- 三角(長野県)
- 報恩寮前
- 創造館前
- 月見ヶ丘(長野県)
- 上神畑
- 神畑(長野県)
- 下神畑
- 下本郷(長野県)
- 下本郷公民館
- 大学駅前
- 下之郷(長野県)
- 生島足島神社
- 下組公民館(長野県)
- 中村入口(長野県上田市)
- 富士山(長野県)
- 上鈴子
- 東塩田小学校
- 石神(1)
- 柳沢(長野県上田市)
- 柳沢西
- 東前山
- 新町(長野県上田市)
- 十人
- 十人王子神社
- 塩田支所
- 五加
- 八幡神社(長野県上田市)
- 久保(長野県上田市)
- 水出商店前
- 奈良尾(長野県)
- 平井寺
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本