路線: オレンジバス豊殿・神科コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高齢者福祉センター(長野県)
- 新田(1)
- 上田駅お城口
- 日本タバコ前(長野県)
- 市役所前(長野県上田市)
- 原町(長野県上田市)
- 房山(長野県)
- 染屋浄水場前
- 上川原柳
- 川原柳
- 蛇沢
- 上蛇沢
- 金井(長野県上田市)
- 大久保入口(長野県上田市)
- 上田検査場前
- 西野竹
- 住吉(長野県)
- 神科農協前
- 神科小学校前
- 第12分団前
- 五中前(長野県)
- 新屋西(長野県)
- 新屋(1)
- 下郷西
- 下郷(1)
- 宮前(2)
- 殿城農協
- まほろばの里交流会館
- 赤坂口(長野県)
- 伊勢山(長野県)
- 戸石・米山城入口
- 富士見台(長野県)
- 金剛寺(長野県)
- 大久保(長野県上田市)
- 漆戸(1)
- ショッピングパーク前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本