路線: オレンジライナーえひめ:大阪~松山・八幡浜(バス路線)
2017年09月22日 20:44:57時点における122.131.251.106 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ), 伊予鉄道 (伊予鉄道のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:松山・八幡浜行き 時刻表
阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | ユニバーサル・スタジオ・ジャパン | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 千里中央(1) | 宝塚インター(中国道) | 有馬温泉(太閤橋) | 西宮北インター(中国道) | 川内インター(松山道) | 乙井橋/松山インター口(降車場) | 松山インター口(乗り場) | 道後温泉駅前 | 大街道 | 松山市駅(バス停) | 松山室町営業所 | 伊予市 | 内子 | 大洲本町 | 大洲営業所/西大洲 | 八幡浜営業所前/八幡浜(高速バス) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 | 11:51 | 12:01 | 12:20 | 12:25 | 12:30 | 12:50 | 13:15 | 13:35 | 13:40 | 13:55 | |||||||||||
08:50 | 13:30 | 13:40 | 13:55 | 14:00 | |||||||||||||||||
12:00 | 16:56 | 17:06 | 17:25 | 17:30 | 17:35 | 17:55 | 18:20 | 18:40 | 18:45 | 19:00 | |||||||||||
13:50 | 13:59 | 14:10 | 14:29 | 14:45 | 18:48 | 18:59 | 19:17 | 19:22 | 19:27 | ||||||||||||
16:00 | 20:41 | 20:51 | 21:05 | 21:10 | 21:15 | ||||||||||||||||
17:10 | 21:51 | 22:01 | 22:15 | 22:20 | 22:25 | 22:45 | 23:10 | 23:30 | 23:35 | 23:50 | |||||||||||
18:20 | 18:55 | 23:21 | 23:31 | 23:45 | 23:50 | 23:55 | |||||||||||||||
22:40 | 22:49 | 23:00 | 23:10 | 23:29 | 23:40 | 04:50 | 05:05 | 05:20 | 05:30 | 05:35 | 05:40 | 06:00 | 06:25 | 06:45 | 06:50 | 07:05 | |||||
23:10 | 23:19 | 23:30 | 23:40 | 23:59 | 00:10 | 05:46 | 05:56 | 06:15 | 06:20 | 06:25 |
行き先:大阪(阪急梅田)行き 時刻表
八幡浜営業所前/八幡浜(高速バス) | 大洲営業所/西大洲 | 大洲本町 | 内子 | 伊予市 | 松山室町営業所 | 松山市駅(バス停) | 大街道 | 道後温泉駅前 | 松山インター口(乗り場) | 乙井橋/松山インター口(降車場) | 川内インター(松山道) | 西宮北インター(中国道) | 有馬温泉(太閤橋) | 宝塚インター(中国道) | 千里中央(1) | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 阪急高速バス新大阪ターミナル | ユニバーサル・スタジオ・ジャパン | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:35 | 05:50 | 06:05 | 06:15 | 10:40 | 11:15 | 11:24 | |||||||||||||||
06:55 | 07:10 | 07:15 | 07:29 | 07:39 | 12:20 | 12:29 | |||||||||||||||
06:40 | 06:55 | 07:00 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:30 | 08:35 | 08:54 | 09:04 | 13:50 | 13:59 | ||||||||||
09:55 | 10:10 | 10:15 | 10:34 | 10:44 | 14:47 | 15:03 | 15:21 | 15:31 | 15:40 | ||||||||||||
10:20 | 10:35 | 10:40 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:10 | 12:15 | 12:34 | 12:44 | 17:35 | 17:44 | ||||||||||
14:55 | 15:10 | 15:15 | 15:34 | 15:44 | 20:25 | 20:34 | |||||||||||||||
16:15 | 16:30 | 16:35 | 16:50 | 17:20 | 17:55 | 18:10 | 18:15 | 18:34 | 18:44 | 23:35 | 23:44 | ||||||||||
22:05 | 22:20 | 22:25 | 22:39 | 22:49 | 04:57 | 05:08 | 05:26 | 05:36 | 05:46 | 05:55 | |||||||||||
21:30 | 21:45 | 21:50 | 22:05 | 22:35 | 22:55 | 23:10 | 23:15 | 23:20 | 23:35 | 23:50 | 05:27 | 05:38 | 05:56 | 06:06 | 06:16 | 06:25 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- いよてつ高速バス | 八幡浜・松山~大阪線 オレンジライナーえひめ | 伊予鉄道