路線: オレンジライナー号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 西大洲(1)
- 大洲本町
- 内子(オレンジライナー号)
- 伊予市
- 道後温泉(オレンジライナー号)
- 大街道(1)
- 松山市駅(バス停)
- 松山室町営業所(オレンジライナー号)
- 松山インター口(1)
- 川内インター
- 中央道八王子
- 中央道日野
- 中央道深大寺
- 中央道三鷹
- 【廃止】新宿高速バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本