路線: オンデマンドルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 駒場2丁目
- 光保育園前
- 展望公園下
- 駒場3丁目(京都府)
- 3号橋(京都府)
- オアシス前(京都府)
- 五丁ヶ谷
- 駒場1丁目(京都府)
- 長田野(1)
- なかよし広場
- 工業団地前(京都府福知山市)
- 長田野中橋
- 福知山駅(2)
- 厄除神社前
- 市民病院(京都府)
- 厚中
- 厚東町
- 和久市
- 昭和小学校前(京都府)
- 昭和町(京都府)
- 西本町(京都府)
- 市役所前(京都府福知山市)
- 福知山城公園前
- 松縄手
- 丹波土師
- 松本病院前(京都府)
- 土師新町
- ロイヤルヒルホテル前
- 体育館前(1)
- 体育館前(3)
- トラックセンター前
- 福知山温泉前
- 福知山学園前
- 市ノ谷(京都府)
- 砂子池
- 長田郵便局前
- 下六人部
- 上松(京都府)
- 長田(京都府)
- 照蓮寺下
- 信用金庫前(京都府)
- 多保市
- 丹波岩崎
- 丹波池田
- 葉山(京都府)
- 下三俣
- 新町(京都府福知山市)
- 丹波三俣
- 安井(オンデマンドルート)
- 三俣橋
- 堀越(京都府)
- 生野里
- 丹波萩原
- 芦渕(1)
- 三軒家(京都府福知山市)
- 丹波新橋
- 下ノ段(京都府福知山市)
- 細見千束
- 細見辻
- 三和橋(京都府)
- 柳瀬(京都府)
- 菟原下(1)
- 藤川製材前
- 三和タオル前
- 天理教前(京都府)
- 菟原駐在所前
- 三和郵便局前(京都府)
- 小学校前(京都府)
- 菟原
- 大身下(1)
- 丹波大身
- 松ヶ瀬(京都府福知山市)
- 下大久保(京都府)
- 下地(京都府船井郡)
- 上大久保(京都府)
- 六ノ坪
- 丹波梅田
- 坂井(京都府船井郡)
- 井尻(1)
- 出口妙見前
- 丹波和田(京都府)
- 瑞穂病院前
- 桧山(京都府)
- 常照寺下
- 九手神社前
- 丹波高原
- 須知高校前
- 丹波公園センター
- 自然運動公園前
- 京丹波町役場前
- 農協会館前(京都府)
- 新道口(京都府)
- 新須知
- 琴滝道
- 竹野口
- 丹波水戸
- 金福寺前
- 新水戸
- 峠北口
- 観音峠
- 上木崎(京都府)
- 園部河原町
- 園部大橋
- 園部宮町
- 本町口(京都府)
- 園部駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 0本