路線: キララエクスプレス:福山・新尾道~松山(バス路線)
2016年10月05日 17:47:53時点における118.109.197.28 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: (株)瀬戸内しまなみリーディングス ((株)瀬戸内しまなみリーディングスのウェブページ), (株)中国バス ((株)中国バスのウェブページ), 本四バス開発(株) (本四バス開発(株)のウェブページ), 伊予鉄道 (伊予鉄道のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:松山行き 時刻表
福山駅前 | 新橋(広島県福山市) | 広尾(広島県) | 千田BS | 福山本郷 | 新尾道駅(バス停) | 向東BS | 向島BS | 因島大橋(しまなみ海道) | 因島重井BS | 瀬戸田BS | 瀬戸田PA | 大島BS | 来島海峡BS | 北条(愛媛県松山市) | JR松山駅前 | 松山市駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | 08:48 | 08:58 | 09:03 | 09:13 | 09:28 | 09:40 | 09:43 | 09:47 | 09:50 | 09:56 | 10:01 | 10:15 | 10:26 | 11:04 | 11:39 | 11:45 | |
10:30 | 10:33 | 10:43 | 10:48 | 10:58 | 11:13 | 11:25 | 11:28 | 11:32 | 11:35 | 11:41 | 11:46 | 12:00 | 12:11 | 12:49 | 13:24 | 13:30 | |
14:30 | 14:33 | 14:43 | 14:48 | 14:58 | 15:13 | 15:25 | 15:28 | 15:32 | 15:35 | 15:41 | 15:46 | 16:00 | 16:11 | 16:49 | 17:24 | 17:30 | |
17:20 | 17:23 | 17:33 | 17:38 | 17:48 | 18:03 | 18:15 | 18:18 | 18:22 | 18:25 | 18:31 | 18:36 | 18:50 | 19:01 | 19:39 | 20:14 | 20:20 |
行き先:新尾道・福山行き 時刻表
松山市駅(バス停) | JR松山駅前 | 北条(愛媛県松山市) | 来島海峡BS | 大島BS | 瀬戸田PA | 瀬戸田BS | 因島重井BS | 因島大橋(しまなみ海道) | 向島BS | 向東BS | 新尾道駅(バス停) | 福山本郷 | 千田BS | 広尾(広島県) | 新橋(広島県福山市) | 福山駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:55 | 08:01 | 08:36 | 09:14 | 09:25 | 09:39 | 09:44 | 09:50 | 09:53 | 09:57 | 10:00 | 10:12 | 10:27 | 10:37 | 10:42 | 10:52 | 10:55 | |
09:30 | 09:36 | 10:11 | 10:49 | 11:00 | 11:14 | 11:19 | 11:25 | 11:28 | 11:32 | 11:35 | 11:47 | 12:02 | 12:12 | 12:17 | 12:27 | 12:30 | |
14:30 | 14:36 | 15:11 | 15:49 | 16:00 | 16:14 | 16:19 | 16:25 | 16:28 | 16:32 | 16:35 | 16:47 | 17:02 | 17:12 | 17:17 | 17:27 | 17:30 | |
17:10 | 17:16 | 17:51 | 18:29 | 18:40 | 18:54 | 18:59 | 19:05 | 19:08 | 19:12 | 19:15 | 19:27 | 19:42 | 19:52 | 19:57 | 20:07 | 20:10 |
運賃
発\着 | 新橋(広島県福山市) | 広尾(広島県) | 千田BS | 福山本郷 | 新尾道駅(バス停) | 向東BS | 向島BS | 因島大橋(しまなみ海道) | 因島重井BS | 瀬戸田BS | 瀬戸田PA | 大島BS | 来島海峡BS | 北条(愛媛県松山市) | JR松山駅前 | 松山市駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
福山駅前 | 1,350 | 1,550 | 2,150 | 2,350 | 3,500 | 3,900 | 3,900 | |||||||||
新橋(広島県福山市) | 1,350 | 1,550 | 2,150 | 2,350 | 3,500 | 3,900 | 3,900 | |||||||||
広尾(広島県) | 1,350 | 1,550 | 2,150 | 2,350 | 3,500 | 3,900 | 3,900 | |||||||||
千田BS | 1,250 | 1,450 | 1,950 | 2,250 | 3,400 | 3,800 | 3,800 | |||||||||
福山本郷 | 1,030 | 1,300 | 1,850 | 2,150 | 3,200 | 3,700 | 3,700 | |||||||||
新尾道駅(バス停) | 1,030 | 1,300 | 1,850 | 2,150 | 3,200 | 3,700 | 3,700 | |||||||||
向東BS | 820 | 1,100 | 1,650 | 1,950 | 2,900 | 3,400 | 3,400 | |||||||||
向島BS | 620 | 980 | 1,550 | 1,850 | 2,800 | 3,300 | 3,300 | |||||||||
因島大橋(しまなみ海道) | 510 | 870 | 1,450 | 1,650 | 2,650 | 3,200 | 3,200 | |||||||||
因島重井BS | 310 | 720 | 1,350 | 1,550 | 2,550 | 3,100 | 3,100 | |||||||||
瀬戸田BS | 310 | 1,030 | 1,350 | 2,350 | 2,800 | 2,800 | ||||||||||
瀬戸田PA | 670 | 1,150 | 2,150 | 2,550 | 2,550 | |||||||||||
大島BS | ||||||||||||||||
来島海峡BS | ||||||||||||||||
北条(愛媛県松山市) | ||||||||||||||||
JR松山駅前 |