路線: グリーンヒル団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 苫小牧市
経由箇所(順不同)
- バスターミナル(北海道)
- 表町五丁目
- 王子総合病院前
- 市役所前(北海道苫小牧市)
- 駅通十字街
- アイビープラザ前
- 苫信幸町支店前
- 元町一丁目(北海道)
- 矢代ゲートボールセンター
- 元町二丁目(北海道)
- 新富一丁目
- 西高校前(北海道苫小牧市)
- 北光通(北海道苫小牧市)
- 北光小学校前
- 苫信西支店前
- 啓北中学校前
- 啓北二丁目
- 桜木四丁目(北海道)
- 豊川三丁目
- 北星小学校前
- 日新温水プール
- しらかば二丁目
- しらかば三丁目
- 日新三丁目
- 日新四丁目
- 日新メディカルタウン前
- グリーンヒル団地入口
- グリーンヒル団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本