路線: グリーンライン(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 尾鷲市 (尾鷲市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 紀伊松本
- 椿園前
- 大曽根浦駅前
- 夢古道おわせ前
- 熊野古道センター前
- 向井小学校前(三重県)
- 向井(三重県尾鷲市)
- 向井西
- 二本松(三重県)
- 岡崎野田
- 矢浜
- 国市
- 主婦の店前
- 文化会館西
- 瀬木山
- ハローワーク前(三重県)
- ニューポートホテル前
- 尾鷲神社前
- 尾鷲駅口
- 尾鷲駅(バス停)
- ジャスコ前(三重県尾鷲市)
- ホテル望月前
- 市役所前(三重県尾鷲市)
- 尾鷲総合病院
- 大滝(三重県)
- 新田(三重県尾鷲市)
- 自動車学校前(三重県尾鷲市)
- 光ヶ丘(三重県尾鷲市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本