路線: コスモス南総(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 市原市 (市原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ときわ台(千葉県)
- 栢橋
- 栢橋入口
- 光風台駅(バス停)(千葉県)
- 新田(千葉県市原市)
- スーパーガッツ前
- スーパー山田屋前
- 馬立駅入ロ
- 戸田コミュニティセンター
- 小勝山入口
- 小勝山
- 枝(千葉県)
- 南岩崎
- 寺谷小入口
- 菅の谷台・寺台
- 吉野台・西国吉台
- 西国吉町会自治会館前
- 皆吉団地
- 皆吉
- 牛久商店街入口
- 支所・市原高校前
- 削除されました
- T・マート前
- 南総中学校前
- 循環器病センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本