路線: コミタク(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者:
甲賀市
(
甲賀市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
平和堂(1)
信楽中央病院
信楽小学校前
市場(コミタク)
法蔵寺前(滋賀県甲賀市)
下出(コミタク)
大平橋(滋賀県)
北出(コミタク)
神山会館
城村(滋賀県)
憩の家前(滋賀県)
向出
西側(滋賀県)
三番組
東出(コミタク)
堀畑
堀畑団地口
北新田(滋賀県)
登山口(滋賀県)
南新田(滋賀県)
南新田東(滋賀県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 10本
土曜日の運行本数: 10本
日曜祝日の運行本数: 10本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク