路線: コミュニティバスやわた路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八幡市
経由箇所(順不同)
- 上津屋石ノ塔
- 上津屋
- 浜上津屋
- 市民体育館(京都府)
- 野尻城究
- 岩田北
- 内里宮ノ前
- 内里
- 有都小学校
- 上奈良南ノ口
- 蜻蛉尻
- 都集会所前
- 下奈良二階堂
- 下奈良今里
- 川口萩原
- 川口コミセン前(京都府)
- 小西(京都府八幡市)
- 川口別所
- 八幡苗田
- 八幡市役所北玄関前
- 八幡市役所前
- おさ田
- あさひ公園前(京都府)
- ありあけ公園前
- 志水(京都府)
- 区公会堂前
- 大芝(松花堂前)
- 八寿園前
- 京都八幡高校
- 弓岡
- 生涯学習センター前(京都府)
- 八幡第二小学校(前)
- 男山泉
- 泉(京都府)
- 306棟前
- すみれ公園前
- 318棟前
- 長沢北
- ひかり(京都府)
- 男山雄徳
- 橋本東刈又
- 明野(京都府)
- あらかし近隣公園前
- 橋本栗ヶ谷
- かもしか公園前
- 橋本東山本
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本