路線: サザンクロス:戸塚・鎌倉・藤沢・小田原~京都・大阪・堺(バス路線)
2018年02月17日 21:44:17時点における125.198.59.19 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ), 江ノ電バス (江ノ電バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸塚駅東口
- 大船駅(東口交通広場)
- 鎌倉駅(バス停)
- 藤沢駅(バス停)
- 小田原駅(バス停)
- 京都駅八条口(H2 ホテル京阪前)
- 高速京田辺
- 大阪駅前(桜橋口JR線高架下)
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
- 南海なんば高速バスターミナル
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
- 堺駅前/南海堺駅前(高速バス)
- 堺東駅前/南海堺東駅前(高速バス)
- 阪和堺市駅前(JR堺市駅前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本