路線: サラダエクスプレス 大阪梅田・神戸三宮⇔宇和島(バス路線)
2021年09月28日 21:09:29時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪神バス(株) (阪神バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 大阪梅田(ハービスOSAKA)
- 神戸三宮(阪神高速バス)
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- 大洲(愛媛県)
- 卯之町
- 吉田(愛媛県宇和島市)
- 宇和島バスセンター
- 岩松(愛媛県)
- 柏(愛媛県)
- 御荘
- 城辺バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本