路線: サンハイツ線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 第一タクシー(株) (第一タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下向(広島県呉市)
- 大町駅(バス停)(広島県)
- 大町(広島県)
- 上大町(広島県)
- 下小峠
- 安小峠
- 下相田(広島県)
- 相田(広島県)
- 安田女子大入口
- 日浦口
- サンハイツ
- サンハイツ東上
- サンハイツ東
- サンハイツ県営住宅
- サンハイツ中
- サンハイツ下
- 光ヶ丘団地口
- 中荻原(広島県)
- 下荻原(広島県)
- 上安駅(バス停)
- 安中央
- 安小学校
- 上安(広島県)
- 高取(広島県広島市)
- 長楽寺(広島県)
- 伴安
- 下向(広島県広島市)
- 下向上
- 下伴
- 沼田高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本