路線: サンライズ旭川・釧路号(バス路線)(阿寒バス(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
阿寒バス(株)
(
阿寒バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
阿寒バス本社
芦野2丁目
フィッシャーマンズワーフMOO
釧路駅前
鳥取大通2丁目
鳥取分岐
ショッピングセンター(2)
大楽毛駅前
阿寒町役場前
阿寒湖バスセンター
津別
温根湯
層雲峡
上川(1)
愛別橋
当麻20丁目
永山14
永山2条19
旭川駅前
道北バス本社(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク