路線: シーアイタウン線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通
経由箇所(順不同)
- シーアイタウン
- 山田公園前
- 保育園前(千葉県木更津市)
- 波岡公民館入口
- シーアイタウン中央
- ショッピングセンター前(千葉県木更津市)
- 中学校前(千葉県木更津市)
- シーアイタウン南口
- シーアイタウン北口
- 大久保(千葉県木更津市)
- 波岡(1)
- 桜井谷(千葉県)
- 君津中央病院
- 峯薬師
- 国道請西
- 学校前(千葉県木更津市)
- 駅前通り(千葉県)
- 信金前(千葉県)
- 木更津駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本