路線: シーバス 西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 玉野市 (玉野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日比三丁目
- 向日比
- 深井入口
- 御崎団地(岡山県)
- 御崎(岡山県)
- 和田橋(岡山県玉野市)
- 西利生
- 和田社宅(旧道前)
- 和田社宅前
- 生涯学習センター(岡山県)
- 和田七丁目
- 給食センター前(岡山県)
- 大池(岡山県玉野市)
- 第二野関
- 野関
- すこやかセンター(岡山県)
- 藤崎町
- 玉小学校前
- 市民会館前(岡山県玉野市)
- 玉四丁目
- 玉野三井病院
- 玉二丁目
- 宇野四丁目
- 藤井(岡山県玉野市)
- 宇野三丁目
- 石井町(岡山県)
- 玉野市民病院
- 玉野市役所前
- 合同庁舎前(岡山県)
- 旭橋通り
- 宇野駅前
- 玉野総合医療専門学校
- 日赤玉野分院
- 福祉センター(岡山県玉野市)
- 田井みなと公園
- 田井三丁目
- 清水橋(岡山県)
- 田井郵便局
- 田井駅
- 岡南病院前
- 深山公園道の駅
- 槌ヶ原
- 横田口
- 秀天橋
- 宇藤木橋
- 常山駅前
- 用吉中北橋
- 久昌禅寺前
- 用吉南
- 荘内市民センター
- 迫間下谷公民館
- 迫間公民館前
- 迫間田和谷
- 荘内南
- 暮石北
- 暮石
- 長尾馬継
- 長尾農協前(岡山県)
- 滝入口(岡山県)
- 四井手
- 滝(岡山県玉野市)
- 三堀池
- 永井(岡山県)
- 永井中(岡山県)
- 永井上
- 長尾(岡山県玉野市)
- 長留
- いこい荘前
- 玉原ニュータウン
- 玉原公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本