路線: シーバス 東ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 玉野市 (玉野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 相引
- 番田住宅前
- 杭原
- 番田(岡山県)
- 鉾立(岡山県)
- 北方南
- 上山坂
- コスモス入口
- JA・鉾立店前
- 鉾立公民館前
- 胸上東
- 胸上
- 梶岡東
- 梶岡
- 東児消防前
- 東田井地
- 西田井地
- 山田小学校前(岡山県)
- 山田(岡山県玉野市)
- 白石入口(岡山県)
- 山田南(岡山県)
- 出崎口
- 後閑(岡山県)
- 後閑小学校前
- 栄橋(岡山県)
- 大藪(岡山県)
- 慈照院前
- 三軒屋(岡山県玉野市)
- 見能
- 福祉センター(岡山県玉野市)
- 田井三丁目
- 赤岸公園東
- 田井郵便局前
- 清水橋(岡山県)
- 玉野スポーツセンター前
- 岡南病院前
- 深山公園道の駅
- トンボ前
- 八浜駅前
- 論田(岡山県)
- 横田(岡山県)
- 横田口
- 槌ヶ原
- 八浜住宅前
- 奥の森
- 玉野光南高校前
- 与太郎様
- 八浜
- 八浜市民センター前
- 八浜小学校前
- 庄入口
- 波知
- 上山田(岡山県)
- 和楽園(岡山県)
- 田井みなと公園
- 日赤玉野分院
- 玉野総合医療専門学校
- 宇野駅前
- 旭橋通り
- 合同庁舎前(岡山県)
- 玉野市役所前
- 玉野市民病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本