路線: シャトル_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三角病院入口
- 宮崎入口(熊本県)
- 三角病院
- 古氷団地入口
- 宇城市三角支所前
- 宇城市三角支所通り
- 東港(熊本県)
- 三角駅通り
- 三角小学校下
- 三角港入口
- 岩谷入口
- あまくさ村
- 船江(熊本県上天草市)
- 双原
- 登立(熊本県)
- 坂本(熊本県上天草市)
- 宮の前(熊本県上天草市)
- 大矢野郵便局前
- 田端(熊本県)
- 大矢野庁舎前
- 寺尾(熊本県)
- 天草四郎公園前
- さんぱーる(1)