路線: シャトルコース(由布院駅前~(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 由布市 (由布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 由布院駅前バスセンター
- 下田中市
- 日野病院前
- 石松(大分県由布市)
- 新井(大分県)
- 幼稚園前(大分県)
- 平(大分県由布市)
- 中依
- 下依
- 南由布駅前
- 前徳野
- 桑屋
- 奥江入口(1)
- 川西小学校前(大分県)
- 網代(大分県由布市)
- 谷平
- 中畑(1)
- 馬渡(大分県)
- 湯の上(大分県)
- 渡司
- 湯平駅上
- 杉の子前
- マルヒロ前
- みの草上
- みの草
- 星南小学校前入口
- 平石入口
- 下武宮
- ほのぼの温泉前
- 瓜生田(大分県)
- 瓜生田中
- 庄内庁舎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本