路線: シリウス号(バス路線)(国際興業(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 七戸十和田駅南口
- 七戸案内所
- 十和田市駅(バス停)
- 十和田富士屋ホテル
- 北里大学前
- 六戸役場通り
- イオンモール下田前
- 百石案内所
- 八戸駅東口
- 馬場(青森県)
- 八戸インター
- 八戸中心街ターミナル(六日町)
- 八戸中心街ターミナル(三日町)
- 本八戸駅(バス停)
- 八戸ラピアバスターミナル(2)
- 池袋駅東口(2)
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本