路線: シリウス号:東京駅・池袋~八戸・十和田(バス路線)
2016年09月26日 21:50:52時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ), 十和田観光電鉄 (十和田観光電鉄のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:八戸・十和田行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 池袋駅東口(国際興業バス(8・9番)) | 池袋駅東口降車場 | 軽米インター | 八戸インター | 八戸駅東口 | 八戸中心街ターミナル(三日町) | 八戸中心街ターミナル(六日町) | 八戸ラピアバスターミナル(2) | イオンモール下田前 | 六戸役場通り | 三本木営業所 | 北里大学前 | 十和田富士屋ホテル | 十和田市中央 | 七戸十和田駅南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:00 | 06:10 | 06:30 | 06:45 | 07:00 | 07:10 | 07:35 | 07:48 | 08:00 | 08:05 | 08:10 | 08:15 | 08:40 |
行き先:池袋・東京駅行き 時刻表
七戸十和田駅南口 | 十和田市中央 | 十和田富士屋ホテル | 北里大学前 | 三本木営業所 | 六戸役場通り | イオンモール下田前 | 八戸ラピアバスターミナル(2) | 八戸中心街ターミナル(六日町) | 八戸中心街ターミナル(三日町) | 八戸駅東口 | 八戸インター | 軽米インター | 池袋駅東口降車場 | 池袋駅東口(国際興業バス(8・9番)) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | 20:35 | 20:45 | 20:50 | 21:02 | 21:15 | 21:40 | 21:45 | 22:05 | 22:20 | 22:40 | 06:50 | 07:15 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください